Болит живот, вздутие, пульсация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею и никогда не сталкивалась с ними
Здравствуйте, мучают боли в животе, при ходьбе постоянно как будто сдавливает все в животе, когда нахожусь дома, надулся, как будто беременная и отдаёт в бока, пульсирует и как будто вакуум, иногда наступает понос
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-01 10:29
Дообследование:
  • ОАК
  • Биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, общий и прямой билирубин, панкреатическая амилаза и липаза)
  • Копрограмма
  • УЗИ ОБП
С уважением, Седа Увайсовна