Болит живот. Узи поджелудочной железы
Спрашивает: Сирена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит живот. В 2020 делала узи. Пролечилась. Сейчас вновь болит. Повторно сделала узи. К врачу только 9 июля. Проконсультируйте пожалуйста что по узи. Документы прикрепляю, спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2022 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-08-01 20:41
Сирена! До посещения врача соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Т. Но-шпа 40 мг 3 раза в день. За эти 2 года у вас образовались полипы в желчном пузыре.