Болит живот на 7 неделе беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора.
Я беремена, срок 7 нед. 5 дней.
Два дня назад выписали из больницы, лежала неделю с угрозой выкидыша. Лечили Дюфастоном (1 т. 3 раза в день), траниксан (1 т. 3 раза в день), дицинон (1 укол 1 раз в день) и ношпа в случаее болей (пила только 2 раза).
После выписки оставили только дюфастон в такой же дозировке.
Сегодня, после обеденного сна, начались тянкщие боли внизу живота (как при месячных), тянет поясницу. Выделений никаких нет. Поставила свечку папаверин и лежу.
Завтра мне на прием.
Подскажите, пожалуйста:
1. что мне еще стоит предпринять?
2. почему возникают такие боли? Это ведь плохо?

Спасибо большое за вашу работу и помощь пациентам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 14:21
Добрый день, нужно выпить еще таб. Дюфастон и начните принимать таб. Магний Б6 по 2 таб. Х3 р/д. 2 нед.