Беременность 7 нед выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 7 недель. Беспокоили боли в животе и однократно были розовые выделения, врач назначил дюфастон 1*2р.
Пью 5 дней. Боли сначала прошли, но вчера возобновились, а сегодня снова кровянистые выделения. Не надо ли увеличить дозу дюфастон? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-06 23:20
Добрый день. Нет, пока не нужно. Начните прием Транексама по 500 мг 3 р/д и сделайте УЗИ