Болит живот на 5 день
Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит, близорукость
Здравствуйте, проблема в том что уже пятый день месячных а живот тянет очень сильно, болит. Нормально ли это? Была у гинеколога брали мазок на онко цитологию все в норме, потом узи делали органов матки и придатков. Маленькая киста)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 11:09
Здравствуйте!
Вам необходимо сделать узи органов малого таза. Это не норма.