Болит живот чуть ниже пупка

Спрашивает: Афанасий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста
Уже третий день у меня болит живот, на первый день было вздутие но оно прошло (т. к вырвало), вчера и сегодня просто болит живот и диарея, также боль чуть ниже пупка, боюсь что проблемы с мочеполовой системой- но в туалет по маленькому хожу нормально без проблем, моча запаха резкого не имеет, ничего в ней не плавает, сгустков крови нет, единственно цвет жёлтый как при ОРВИ
Что это может быть?
Спасибо!)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 июля 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-31 12:28
Афанасий! Принимайте К. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Смекта по 1 пакету 2 раз в день. При усилении болей обратитесь в скорую помощь.
Платная консультация
Афанасий 2022-07-31 12:30
Простите пожалуйста, а можно исключить заболевания мочеполовой системы?
То есть связано с кишечником?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-31 13:07
Афанасий! Исключить или подтвердить заболевание того или иного органа возможно при получении анализов -кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам и ОАМ.