Болит живоь

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Доктор. Уже две недели болит низ живота. Давление пониженое.
Всё началось с того, как после последнего менструального цикла через неделю сново были месячные, но только 3 дня. Потом после их окончания начались боли в животе. Обратились к гинекологу. Диагноз: эктопия цилиндрического эпителия. Возможно это из-за климата, или жара, или физические нагрузки или половой акт. Назначил ряд анализов. Возможно это климат, или жара, или физические нагрузки или половой акт. Результаты через неделю. Доктор ушел в отпуск. А живот болит. Подскажите, что это и как быть? Может это две разные проблемы, не связанные между собой: эрозия и боли в животе? Когда сильно болит, принимаю спазмалгон или нимесил. Уже покалывает в правом боку под ребром.
Буду очень благодарна за любую помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-30 11:46
Здравствуйте.
Я думаю, что свет клином не сошелся на Вашем гинекологе. Запишитесь на прием к другому. Как мне кажется, все Ваши проблемы носят гинекологический характер.
Удачи.