Болит желудок 10 дней

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 10 день болит живот, при обращении в поликлинику уточнили что это хронический холецистит и сказали ехать в больницу, в больнице тонко намекнули что они хирургия и если ничего не надо резать, то могу отличаться и дома, но уже 4 или 5 день нет аппетита, не могу ничего есть, вкус поменялся, вызывала сегодня скорую, но они также сказали что отвезут к такому же хирургу. В поликлинике нет гастроэнтеролога, а в больнице Фгдс делать отказались, можно ли сказать по анализам нужна ли госпитализация или я просто накручиваю и хватит лечения на дому
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-24 17:25
Здравствуйте, Александра! В приложенных анализах угрожающих жизни изменений нет. Можно пролечится дома по назначениям терапевта. При сохранении болей в животе ЭГДС нужно будет провести в ближайшее время.