Болит затылок головы

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня очень давно с 2012 года, ходил к невропатологу, прописал укол B1 и В12 и все, и потом я как бы перестал обращать внимание, болит голова затылок практически постоянно, иногда давит в глаз, в левом ухе шумит, подскажите что это может быть, очень волнуюсь, боюсь что это онкология, заранее благодарен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-12 10:02
Добрый день.

Я не думаю, что у вас есть онкопроцесс.
Но с целью дополнительной диагностики, могу рекомендовать вам пройти МРТ головного мозга и УЗИ брахиоцефальных сосудов.