Болит затылок головы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит голова, точнее затылок, тошноты нет, так вроде себя хорошо чувствую, ела таблетки от головы не помогают, головой не ударялась, может это давление? Хотя чувствую себя нормально, только вот болит ноет затылок. Что нужно применять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-23 18:26
Добрый вечер.

Я рекомендую вам, в первую очередь, обратиться лично к терапевту по месту жительства-провести измерение артериального давления, и полноценный общий осмотр.
Заниматься самолечением и просто пить анальгетики не нужно. Так как причин может быть много разных вашей головной боли. И лучше посетить специалиста вначале.