Болит вход во влагалище
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и есть такая проблема, болит вход во влагалище, ну где плева, боль присутствует не постоянно и если боль приходит то резко и длиться несколько минут, в лежачем положении, половой жизнью не живу, ещё девственница, к гинекологу не разу не ходила
Что это может быть и как бороться?
3 ответа
Добрый день, нужно сдать мазок на флору, возможно воспаление.
Анастасия 2021-04-23 12:45
А это больно?
А какие есть ещё варианты?
Просто это уже длиться больше месяца
Не может ли это запуститься, ещё хуже
А какие есть ещё варианты?
Просто это уже длиться больше месяца
Не может ли это запуститься, ещё хуже
Нет, это не больно, после мазка можно будет понимать в каком направлении двигаться.