Болит в низу живота, тянет, беременность или воспаление
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, тянет низ живота несколько дней, до месячных почти неделя. Обследование у гинеколога прошла, делали узи, все хорошо, воспалений нет. Может ли это быть признаком беременности? Тем более целенаправленно было до овуляции и после, овуляция примерно числа 15 сентября
Категория: Гинеколог

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 08:38
Здравствуйте! Маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова