Болит в груди слева
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в последнее время просыпалась задыхаясь. Где то раз в месяц. Когда волнуюсь болит в области сердца. Обратилась к врачу, сделали кардиограмму, ничего не сказали, отправили домой. Сказали бывает. Бабушка умерла от инфаркта, дедушка от стенокардии не в молодом возрасте. Есть свежая кардиограмма
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?