Болит ухо после купания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сейчас в отпуске столкнулась с такой проблемой, после купания заложило одно ухо, тюкает, когда говорю, слышу эхо, прошло пару часов - лучше не стало. Можно ли что-то сделать? Тут плохо с больницами. Я покупала перекись, она пошипела, вытекла и всё, эффекта нет. Попрыгала на одной ноге - тоже не помогло.
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

С большой вероятностью в ухе серная пробка.

Спросите в аптеке препараты для растворения серы(церуменолитики)
А-Церумен, Ремо-Вакс. Используйте по инструкции.
Не пройдет, надо как то найти врача
Анна 2021-11-17 14:17
Может становиться хуже, если эти препараты не помогут? Отдыхать осталось 4 дня, потом правда перелет ещё
Анна, ну всё может быть. Есть риск развития отита