Болит угол глаза
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня болит угол глаза ближе к виску, боль не сильная больше дискомфорт и мелькает точка (визуально вижу эту точку, она появляется на несколько секунд и пропадает ), боль усиливается когда напрягаю глаз (телефон, комп, книга). Угол глаза болит 12 лет! Обошел всех врачей, никто не знает что со мной.
Был у окулиста - досконально смотрели глаз, никаких патологий все в норме
Лор - все в норме, все пазухи чистые
Лицевой хирург - кости черепа без патологий
Стоматолог - вырвал два зуба мудрости на той стороне где болит глаз не помогло, все остальные зубы в норме.
Невропатолог - делал два раза мрт - все в норме, смотрел мой диск нейрохирург, сказал что все в норме. Пробивал лечить троичный нерв, принимал нералгин, потом сильные препараты для лечение нерва - никаких результатов, пил канвинтон не помогает.
ПОМОГАЮТ препараты которые снимают боль - диклофенак и цытромон. Боль сразу проходит и точка не мигает.
внутри черепного давление нет. (Смотрел нейрохирург мрт)
Такое давление в норме.
Хронических заболеваний нету.
Если можете то посоветуйте что можно сделать.
Лор - все в норме, все пазухи чистые
Такое давление в норме.
Хронических заболеваний нету.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Виталий 2021-03-24 19:01
Забыл, делал узи сосудов шеи и головы все в норме, и делал мрт сосудов головы тоже все в норме.
Виталий, доброго часа,
я рекомендую вам обратиться к врачу холистической медицины(гомеопату, аюрведисту или врачу антропософской медицины)
всех благ!