Болит слева
Спрашивает: Ксения Константиновна Воробьёва
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, есть проблемы с ЖКТ, но за этот год редко мучали. Сейчас мучает боль слева около рёбер и отдаёт в пах. Такого раньше не было. Что это может быть? К кому обращаться? Может ли это быть связано с пмс
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуй, Ксения! Боли могут быть связаны с гинекологическими заболеваниями, с органами пищеварения. Для уточнения причины жалоб нужно с кем-то из взрослых обратиться на осмотр к врачу гинекологу или гастроэнтерологу, или к педиатру.