Болит шея. Сильно!

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, отчего может болеть шея. Сильно болеть. И можно ли что то сделатьв домашних условиях, дабы она прошла?

Голова не болит, именно шея. В основном правая сторона! Ходить, гулять возможно, только дискомфорт от боли. Свободно передвигаться могу!

Что это может быть и можно ли это устранить в домашних условиях?
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-31 21:21
Боль в шее связана с режимом нагрузки. Острую боль можно снять с помощью обезболивающих. Остальные ситуации требуют осмотра для определения объема лечения