Боль в шее после тренировки

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство! У меня следующая проблема. Во время тренировки кросс-фит я выполнял последнее упражнение на пресс, не обращая никакого внимания на технику выполнения, т. е. основная нагрузка пошла на шею и позвоночник. Через некоторое время я понял, что сильно перегрузил шею(не мог двигать почти шеей, поднимать). Уже прошло 3 дня боль в шее сохраняется и начала сильно болеть голова с глазами. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие меры можно предпринять?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-02-07 14:07
Заочно нереально установить правильный диагноз и, соответсвенно, рекомендовать адекватное лечение. Обратитесь на очный осмотр к ортопеду.