Болит шея, голова
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня мышечно-тонический синдром, ужасно болит шея и голова, лоб, переносица, пью 6 месяцев элицея, труксал, сердалут, но изменений не особо видно, помогите пожалуйста, что можно попить что бы как то расслабить шею, и помочь моей голове, болит уже 8 месяцев. Невозможно уже просто просыпаюсь уже с больной головой, зарание большое спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вас осматривал лично невролог за это время, кто поставил вам этот диагноз?
Вы проходили какие-то обследования головного мозга и шейного отдела позвоночника?