Болит рука при сгибании и разгибании

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте,
У меня заболела рука при сгибании и разгибании, но не сустав, травм раньше не было. Боль появляется при попытке полностью разогнуть руку как бы поверх сустава с внутренней стороны. Боль ломящая. Так же при сгибании. Болеть начало постепенно 5 дней назад с последующим нарастанием. Для лечения применяю мазь хондроксид,
Что бы это могло быть либо спровоцировать такое состояние
Добавлен: 21 ноября 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-22 20:38
Очевидно Вы стали жертвой спортивной травмы или перенагрузки
Николай 2016-08-19 08:31
Здравствуйте. Что в таком случае нужно предпринимать, чтобы быстрее нормализовать работы руки? Как это сделать как можно быстрее?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-25 14:28
Самостоятельно невозможно вылечить ситуацию, которая требует уточнения. Обратитесь на очный осмотр к ортопеду