Боль в локте при сгибании и разгибании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при сгибании и разгибании локтя возникает сильная простреливающая боль, локоть не ударяла и не падала, занимаюсь в тренажерном зале. Что это может быть?
Добавлен: 19 мая 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-05-19 14:19
Для обоснованного ответа в подобных случаях необходим, как минимум, очный осмотр сустава.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-20 14:35
Необходим очный осмотр, возможно дополнительные методы обследования