Проблема при сгибании разгибании пальца

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Диабет 1Тип
Здравствуйте, около 2 месяцев назад появилась проблема при сгибании указательного пальца левой руки. Сначала проявлялось это так: После ночного сна, просыпаясь с пальцем в кулаке, он разгибался как бы резко, со счелчком. Никаких болей при этом не наблюдалось. Где-то через месяц, с утра палец так застывает, что я его разгибаю другой рукой. Дискомфорт проходит быстро, и в течении для палец работает в штатном режиме. Затечь он может, если долго получится быть ему в согнутом положении. Сейчас появилась не большая боль при сгибании пальца до конца, в кулак.
Лечение терапевта: крем Долгит, уколы Мелоксикам, эторикоксиб. Не помогло. Даже ни какого улучшения.
Были сданы следующие анализы.
По рентгену кисти диагнозов не выставлено.
Что мне делать дальше?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-10-22 11:21
Показано хирургическое лечение.