Болит пятка сбоку справа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ДЖП, ВСД
Здравствуйте, болит больше месяца слева пятка сбоку, справа. Утром болит и после того как полежишь, как разотрешь интенсивно, лучше становится. Когда оастираешь как шарик катается, на другой пятке этого нет. В начале давишь и оастираешь больно, потом растиоаешь уже не больно и ходишь в течении дня. А утром больно и как поледишь какое-то время. У папы похожее было, но у него всегда болело. Это ушиб или шип? По крови моноциты немного завышены, все остальное в норме, гематолог сказал что нормально все по крови, сейчас собираюсь пересдать. С реактивный белок 1,6 норма до 5. Но у меня был максимум до 1 он. СОЭ 4. В каком месте болит указал на фото. Заранее благодарен Вам.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, с большой вероятностью предположу, что у вас явления подошвенного фасциита. Для уточнения рекомендую очный осмотр ортопеда.
Платная консультация
Дмитрий 2020-07-10 00:12
Спасибо. Посмотрел что это. Очень похоже. Я мажу артрозиленом, кетопрофеном пятку.