Болит пятка и краснеет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, несколько дней назад начала болеть пятка, теперь болят обе. Не скажу что прямо сильно, но дискомфорт есть, скажу так, они стали чувствительные, есть покраснения. Боль чувствуется при касании и при ходьбе. Я даже не знаю к какому врачу идти. Что это может быть? Спасибо!
Добавлен: 10 июля 2020 года

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-13 04:54
Здравствуйте! Начните путь с ортопеда и УЗИ, рентгенографии области пяток. Это либо процесс по типу бурсита, либо пяточной шпоры.
Lenor5555 2024-05-05 17:10
Ирина скажите пожалуйста вы нашли причину покраснений? У меня тоже самое, ходить больно, не знаю что это. У врача была лечение не помогло . Скажите пожалуйста вы справились с этими покраснениями? Напишите мне пожалуйста 8-926-074-83-70 Елена