Боль в пятке когда наступает
Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего мужа болит уже около месяца пятка при наступании. Боль ноющая не сильная в основном утром после сна, к вечеру уменьшается боль когда наступает на пятку. Образ жизни у него сидячий. Скажите пожалуйста это всегда что то серьёзное? И скажите часто ли встречается рак пятки? Завтра поедет делать ренген. Очень переживаю
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Пяточная шпора и фасциит частые причины. Онкология пятки крайне редкое явление