Болит пятка и хрустит по утрам в щиколотке
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста два месяца назад у меня заболена пятка, болит она когда нажимаешь на нее и под вечер ноет ступня, но при ходьбе вроде бы не болит. Утром когда встаю с кровати сначала на нее больно наступать и начинает хрустеть ещё в щикалотке, но когда рассходишься вроде бы ничего. Ещё я стала стаптывать обувь на этой ноге, пятку стаптываю раньше ходила на каблуках такого не было, а сейчас постоянно хожу на сплашной подошве. Скажите пожалуйста что это может быть, и что делать?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Вероятнее всего имеет место ортопедическое заболевание. Обратитесь на осмотр к ортопеду для правильной диагностики