Боль в пятке после залеченного пролежня

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 81 год
, Здравствуйте, 4 года назал моя бабушка лежала в реанимации. После выписки у нее остался пролежень на пятке, который мы вылечили (лечили раствором димексида). Сейчас она ведет подвижный образ жизни: сама ходит, себя обслуживает. Проблема: жалобы на боль в пятке, образование в виде натоптыша, но больницу идти не хочет. Подскажите, что делать

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-08-14 12:55
Не хочет идти к врачу - организуйте приход врача к пациентке.