Болит поясница из-за ношения ребенка на руках

Спрашивает: Юлия877
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не беспокоит
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Болит поясница перед сном и отдает в ногу. Моему ребенку 6 месяцев, весит 8 кг, постоянно ношу, поднимаю с кроватки, опускаю, когда укладываю, кормлю сидя. Может неправильно взяла, теперь болит. Посоветуйте пожалуйста разогревающую мазь, которую можно при гв, может какие управления. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

2 ответа

Валерий Закревский
невропатолог 2015-11-28 18:25
Здравствуйте, Юлия! Если Вы кормящая мать Вам нежелательно принимать лекарства. При отсутствии противопоказаний попробуйте физиотерапию (амплипульс, магнитотерапию), ЛФК, массаж. Конкретные назначения Вам сделает врач после осмотра.
Юлия877 2015-11-28 18:31
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, я полежала на мяче спиной, хорошенько прогнулась и боль как рукой сняло, больше ничего не беспокоит. Спасибо!)