Болит поясница резкая боль

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет,
Здравствуйте, спасите меня! Две недели назад решила вечером немного размять кости так сказать, после этого резко заболела спина (до этого немного болела когда ребенка на руки брала ему годик, а я его часто ношу на руках) не могла разогнуться, и сидеть ходить согнуться, еле залезла на кровать и спать легла, ночью положение очень больно было сменить, боли жуткие. Утром все также, уехала к родителям с ребенком мне намазали спину согревающими мазями и укол кетонал, стало легче и колят сейчас никотиновую кислоту, и витамин б12, было легче почти все прошло, сегодня седьмой день как делают уколы но резко снова разболелась спина опять разогнуться не могу может из за того что с ребенком на руках постоянно (ручной), незнаю что делать уже болит резкие боли нужно срочно встать на ноги ехать домой но спина в районе поясницы уходит боль к кобчику немножко снова болит, помогите пожалуйста, врачей хороших нет и пока нет возможности выехать, раньше такого не было, на ГВ. Гинеколог ставил небольшие воспаление, и но пролечить не успела. Спасибо!
Добавлен: 18 июня 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-19 09:57
Ваша ситуация требует клинического осмотра. Любое лечение при ГВ должно переоцениваться в плане рисков и показаний
Алия 2017-06-20 21:54
Была на иглоукалывание стало чуть лучше, но врач сказал что смещён позвоночника, воспаление, защемление нерва какое должно быть лечение?, иглоукалывание реально может излечить все это? Спасибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-21 10:52
Я этого не знаю. Одно иглоукалывание малоубедительно, так же, как и слова Вашего врача. Обратитесь к вертебрологу