Болит поясница иногда подташнивает
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста до месячных еще 5-7 дней а ХГЧ в крови показало 20.7мМЕ/мл тест показывает отриц. Можно ли узнать беременна или нет? Спасибо заранее.
1 ответ
Здравствуйте! Такой результат сомнительный. Многие лаборатории дают показатели у небеременных, кто до 5, кто до 15, а кто и до 25. Нужно сдать еще раз. Беременность возможна