Боль в пояснице
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня с мужем был незащищенный половой акт начиная с 2.10 по 5.10. И все это время мы не предохранялись. Месячные были один день, это 1.10. На данный момент у меня очень сильно тянет поясницу и болит низживота. Это может быть беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Но так рано ее симптомов еще не будет