Болит под подбородком горло

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, поела суши, и лежу и резко заболело под подбородком горло. Больно отпускать подбородок вниз. И глотать и пить воду. Что это может быть такое? И появился насморк. Что это такое может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на аллергическую реакцию. Выпейте любой антигистаминный препарат (Лоратадин, Цетрин), а лучше сделайте инъекцию в-м Супрасин или Тавегил