Болит почка
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит почка, пью таблетки "нитроксолин", кормлю ребенка грудью, что вообще можно пить? И если я сдам общий анализ мочи, этот препарат можно пить? И завтра буду делать УЗИ, болит вроде почка а отдает в позвоночник.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, без анализов нельзя пить антибиотики, это может быть не почка, а остеохондроз. Нитроксолин слабый и не эффективный