Болит плечо и локоть. Мрт не делала

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, меня беспокоит заключение мрт коленного сустава, в котором написано единичные мелкие участки реконверсии костного мозга метафиза и диафиза бедренной кости. Что это такое? Поддаётся ли это лечению?
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-03-08 03:38
Здравствуйте! Это один из признаков возможного заболевания крови. Обязательна консультация гематолога