Плечо болит помогите

Спрашивает: Жанар
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня уже пол года болит правое плечо не могу поднять руку ночью просыпаюсь от боли температура. Плечо ноет обезбаливаюши не помагает день и ночь болит сделала мрт плеча у нас в городе никто не летает снимает мрт подскажите пожалуйста как и что сделать
Добавлен: 11 марта 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-12 04:48
Здравтсвуйте! Никто не читает пленку МРТ вот так. Вам необходимо записать исследование на диск. Либо приложите заключение
Жанар 2020-03-12 07:00
Решите мою проблему назначения лекарства может быть напишите пожалуйста какими препаратами лучше лечиться
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-13 03:35
Нужен комплексный подход - иммобилизация косынкой или ортезом, местно гели НПВС, внутрь препараты НПВС, курсы физиотерапии. Лечение длительное