Сильные боли в плече
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и после ушиба ключицы очень сильно болит плечо, ночью не сплю, температура 38 держится, сегодня сделали РКТ ничего не показало, а до этого за неделю после рентгена врачи под вопрос поставили остеому. Что делать?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Ключом успеха для правильной диагностики считается правильно проведенный клинический осмотр. И даже КТ не может исключить всех возможных подозреваемых состояний. Обратитесь на осмотр повторно
Теоретически да, практически такого в моей практике не встречалось