Боль в плече и красная полоса на нем

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Щитовидка (доброкачественная опухоль), камни в почках
Здравствуйте, у меня год назад стало немного болеть плечо, отдает в локоть, резкая, чаще по утрам, после того как бросил камень вдаль. В последний месяц плечо стало очень сильно болеть, припухлостей не было, боль снимал нимесулидом, дома делал аппликации из грязи. Боль уходила, но появлялась вновь. Вчера на плече появилась краснота. Боль сильная. Фото прилагаю. У моей мамы артрит плеча. Подскажите, что за краснота? Сейчас я на даче, ко врачу поеду на следующей неделе, можно принимать нимесудид и сколько раз в день? Какие сдать анализы? Спасибо!
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-21 15:22
Заочно невозможно предметно оценить ситуацию. Если противопоказания отсутствуют, нимесулид можно принимать до 2 недель от начала приема