Сильно болит плечо

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, доброе утро скажите пожалуста мучают боли в плече в районе ключицы и туда заднюю сторону в зоне лапатки скажите пожалуста что с этим можно сделать качал ребенка до этого были нагрузки на плече насил тяжелую сумку, спасибо большое за ответ
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-24 10:43
Для определения тактики лечения необходимо знать причину болей (точный диагноз), а ". боли в плече в районе ключицы и туда заднюю сторону в зоне лапатки. " таковым не является.