Сильная боль в плече
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, боли в плече, не могу поднять руку вверх, сразу болит. Боль уже около пол года, ничего не помогает. Обращалась к невропаторолгу, прошла курс НПВС, витаминотерапии, но эффекта нету. Что вы послветуете?
Так де перенесла гипертоническую болезнь и удаляли камни из левой почки. Так же делали 2 раза рентген, в фото результаты и снимок
Добавлен: 5 июня 2021 года

3 ответа
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-07 05:02
Здравствуйте! Есть артроз 2 степени - одна причина. А вторая -- дегенеративные изменения вращающейманжеты плеча - это вывит МРТ сустава. Лечение - физио и инъекции
Наталья 2021-06-07 08:46
То есть лучше еще сделать МРТ сустава, а какие инъекции лучше?
ортопед-травматолог 2021-06-08 06:10
Обязательно сделать МРТ сустава. ИНъекции можно ферматрон