Болит плечо, а причина не определена

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня 4 месяца болит плечо. 2 месяца назад была операция с заключением: Первично-хронический остеомиелит. Плечо через 2 недели снова начало болеть. Проходили РКТ, но оно чистое. Прошли МРТ заключение: Дистрофические изменения суставной губы на фоне невыраженного синовита и отека мягких тканей. Прошли УЗИ показало лишь синовита размером 3 мм. Врач назначил УЗТ+гидрокортизон чередуя с фонофорезом+новокаин. Сейчас прошла 2 лечения, но после постоянно сильные боли. Также постоянно держится температура от 37,6-38,2. Подскажите, что ещё можно пройти.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-01 19:54
Общий анализ крови с СОЭ и развернутой формулой + иммунограмма + С-реактивный белок + пункция синовиальной жидкости сустава с посевом