Болит палец после подстригания ногтя в уголке

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, опух палец, при нажатии болит. Иногда больше опухает больше, иногда меньше. Началось это после того, как подстриг уголок ногтя. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и что делать в таком случае?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явления паронихия. В настоящее время местно рекомендую солевые ванночки, исключить ношение тесной обуви.