Болит нос снаружи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня болит левая сторона носа, не переносица о центральная кость носа. Нос дышит нормально. Травм не было. Начинает немного по подпухать под глазом и левая сторона носа. Боль при касании, температуры нет, головных болей нет, болит 3 дня. Что это может быть и как его лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Фото лица можете загрузить, оценить, есть ли отек?

Возможно, у Вас этмоидит.
Покраснения кожи нет?
Екатерина 2021-01-26 11:42
Отек незначительный, в основном утром. В основном беспокоит боль при касании.
Да, есть отек.
Правильно будет сделать рентген придаточный пазух носа как можно скорее, чтобы исключить синусит.
Синусит, осложненный отеком мягких тканей лица-подлежит стационарному лечению.