Болит нижняя правая шестерка

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, болит нижняя правая шестерка. Несколько раз перелечивала, стоматолог не видит причин боли. Была у невролога и Лора, говорят это стоматологический вопрос. Посмотрите пожалуйста снимок, может вы увидите воспаление или ещё что-то, что может быть причиной боли.
Теги: из за чего болят шестерки
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-04 12:08
Отметил очаг воспаления в области нижнего правого шестого зуба. Вам стоит обратиться к другому стоматологу. Также отметил наличие воспалительных очагов гайморовых пазухах (хронический одонтогенный гайморит) от шестых зубов верхней челюсти.