Болит низ живота, почему? Из-за овуляции?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, побаливает низ живота, может ли это быть из-за скорой овуляции? Должна быть примерно через дня 3. Цикл 28 дней, последние месячные были 8-11 января.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

5 ответов

Ирина 2019-01-18 15:44
Можно ещё вопрос? У меня над лобком бугорок небольшой, мама сказала что это лобок, правда ли это?
Ирина 2019-01-18 16:06
Но когда ч прощупываю я чувствую кость а этот бугорок чуть выше этой кости
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 16:26
Я не могу вам дать ответ, так как здесь нужен осмотр лично