Болит низ живота и спина очень

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, месяц назад заболел очень сильно низ живота и гоняло в туалет по маленькому, поехала к врачу гинекологу, сделали узи взяли мазки сказали что всё в порядке, сказали возможно воспаление мочевой системы прописали лекарства, я пропила стало немножко легче, меньше бегать в туалет, но прошла неделя и снова все заболело да намного сильнее особенно внизу спины аж в ноги отдает, сдала анализ мочи пришли результаты отклонение от нормы, подскажите пожалуйста на что обратить внимание?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июля 2024 года

3 ответа

Анализ мочи без признаков воспаления.

в настоящее время есть проблемы с мочеиспусканием?

есть боли в пояснице отдающие в ноги?
Платная консультация
Юлия 2024-07-26 11:22
Да, всё осталось так же, спина очень сильно тянет, мочеиспускание уже меньше, но все же осталось
Что с мочеиспусканием?

Выделения из мочеиспускательного канала?

выделения из влагалища?

Покраснение и уплотнение половых губ?

Отек покраснение слизистых губок уретры и наружных половых органов?

Фемофлор 16?