Болит низ живота и спина очень
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, месяц назад заболел очень сильно низ живота и гоняло в туалет по маленькому, поехала к врачу гинекологу, сделали узи взяли мазки сказали что всё в порядке, сказали возможно воспаление мочевой системы прописали лекарства, я пропила стало немножко легче, меньше бегать в туалет, но прошла неделя и снова все заболело да намного сильнее особенно внизу спины аж в ноги отдает, сдала анализ мочи пришли результаты отклонение от нормы, подскажите пожалуйста на что обратить внимание?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июля 2024 года

3 ответа
Анализ мочи без признаков воспаления.
в настоящее время есть проблемы с мочеиспусканием?
есть боли в пояснице отдающие в ноги?