Воспаление урерты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Цистит, пилонефрит.
Здравствуйте, месяц назад стал болеть низ живота перед месяными и усиленное мочеиспускание (без боли и крови). Анализ мочи показал нитриты. Врач прописал левоксимед, Канефрон, фурамаг. По УЗИ утолщение стенок мочевого пузыря, почки нормально. После лечения повторный анализ мочи (фото прилагаю). Прописал везикар и индометацин свечи. По гинекологии - повышено содержание лейкоцитов а мазке (лечение нео-пенотран). Низ живота по прежнему тянет. После родов цистит был год назад, но чтобы так долго.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день, если после лечения везикаром и гинекологии нет улучшения обсудите с врачом цистоскопию