Болит низ живота и будто хочется по большому
Спрашивает: Nastya97
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, хотела бы с вами посоветоваться.
У меня после секса (не законченого, начало болеть во время секса) сильно болит низ живота, подташнивает и чувство что хочется по большому (простите) . Должны уже начаться месячные но задержка уже более 2-х дней. В сентябре будет 2 года как родила, ещё кормлю грудью. В апреле менструация была 2 дня из 6 и то только ежедневку немного испачкали, а в мае совсем не пошли, в июне начались, прошли как положено, а вот сейчас опять задержка (тест не показывает ничего) . Подскажите пожалуйста что это может быть? Извините за беспокойство.
1 ответ
Добрый вечер, то, что Вы описываете, похоже на разрыв кисты, Вам стоит обратиться в стационар и сделать УЗИ ОМТ.