Болит нёбо
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, четвёртый день напряжение, чувство стянутости в голове, сейчас появилось неприятное чувство на верхнем нёбе, когда глотаю, или посасываю конфету. Что это может быть?
2 ответа
Здравствуйте! Повышение температуры, боль в горле при глотании, краснота задней стенки горла. Если из этого ничего Вас не беспокоит то необходимо обратиться на очный приём к невропатологу.