Болит неба и отдает в голову

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: Бляхи на небе, очень болят
Хронические заболевания: Хронический гайморит, прокололи пять лет назад
Здравствуйте, третий день болит неба. Вскочили две шишки на верхней части челюсти, ближе к горлу. Глотать больно и не могу спать от головной боли. Был у вроча, прописали масло облепихи и спреи для горла. Не проходит. Может быть эта проблема из-за зубов? Что делать? Заранее спасибо за ответ.
Теги: болит небо и голова, болит небо и отдает в голову, болит небо
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-03 07:03
Здравствуйте.
А у какого врача Вы были? Вам нужен стоматолог.
Удачи.