Болит молочная железа, побочка от пимафуцина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, назначили пимафуцин, 4 таблетки 4 раза в сутки, после второй таблетки левая молочная железа стала гореть и нестерпимо болеть, я не поняла отчего. Выпила третью таблетку, началась диарея, моча темноватая стала и до сих пор такая. Врач отменила пимафуцин, но грудь так и болит второй день. 4 года назад подобное было с правой молочной железой, на регулоне вдруг стала нестерпимо болеть, потом нашли 2 кисты, которых ранее не было. Что делать в такой ситуации? Как унять боль?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-05-14 18:46
Здравствуйте! Примите ракстан или нимесил. И следует сдедать УЗИ.